• Скорость движения пешехода 5км/ч. Сколько времени он потратит на путь в 1 км?

Ответы 1

  • Дано:U=5 \frac{km}{4} S=1km-----t-?Решение:t= \frac{S}{U} t= \frac{1km}{5 \frac{km}{4} }=0,2 часа = 12 minОтвет: t=12min
    • Автор:

      sabine
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years