Предмет:
ФизикаАвтор:
smoochiemhyzM=6*10^6 кг R=3.3*10^6 м G=6.67*10^-11 g=?
g=G*M/R²=6.67*10^-11*6*10^6/(3.3*10^6)²=3.67*10^-11 м/с²
================
Автор:
ayanabentleyДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
colton125Ответов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
kitty61Ответов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
cason6orhОтветов:
Смотреть