• скорость движения круизног лайнера за 6 суток круиза равна 10м/с.какой путь прошел лайнер за это

Ответы 1

  • 1 сут=3600*24=86400 секунд

    6суток=86400*6=518400 секунд

    путь равен:

    518400*10=5184000 метров=5184 км

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years