• Объем стеклянного стакана равен 60 см3. Определите его массу.

Ответы 1

  • m=ρVρ=2,5г/см³m=2,5*60=150 г =0,15 кг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years