• Мотоциклист проехал 10 км за 15 минут, а затем ехал со скоростью 60 км/ч в течении 45 минут. Какова его средняя скорость на всем пути

Ответы 1

  • Vср=s1+s2/t1+t2=10000м+45000м/3600с=15,3 м в сs1= 10000м s2=60 км в ч* 45/60=45 км= 45000 м
    • Автор:

      raulvd0z
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years