• Тело падает без начальной скорости. Какой путь пройдёт тело за 2 секунды?

Ответы 1

  • S=Vot+at^2/2S=at^2/2a=gg=10м/c^2S=10*4/2=20м
    • Автор:

      porky
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years