• средняя сила удара молотка массой 1 кг при ударе по гвоздю составляет 300 н. определите длительность удара если скорость молотка перед ударом 3 м с

Ответы 1

  • m=1    F=300   Δv=3   Δt=?

    Δp=m*Δv=F*Δt   (изменение импульса)

    Δv=m*Δv/F=1*3/300=0.01 c

    =============================

    • Автор:

      Úrsula
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years