• Найдите массу латунной детали имеющей размер 340*180*20
    Решите задачу пожалуйста

Ответы 1

  • V=Sh=abc=340*180*20=1224000мм3≈0.000001м3m=pV, p=8500кг/м3, m=8500*0.000001=0,0085кг=8.5г
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years