• Тело брошено вертикально вверх со скоростью 40 м/с Определите скорость тела через 2 и 5 секунды.

Ответы 1

  • 1)V=V0-gt1=40-10*2=20(м/с)2)V=V0-gt2=40-10*5=-10(м/с) в данном случае скорость не может быть отрицательна, следовательно, тело покоится 
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years