Сопротивление электрического обогревания, потребляющего ток 5 А,при напряжении 220 В? 1. 44 Ом 2. 120 Ом 3. 200 Ом 4. 440 Ом 5. 1100 Ом
R=U/I
220/5=44
/////////////////////
Автор:
ester2zfmнаходим по закону Ома
R = U/I = 220/5 = 44Ом
вариант первый
Автор:
nicodemotarlДобавить свой ответ
Предмет:
ФизикаАвтор:
phoenixpaulОтветов:
Смотреть
H2+Br2=
h2+ S=
H2+ C=
H2+P=
Mg+ HCL=
Mg+H2SO4=
ОЧЕЕЕНЬ НАДО , ПОМОГИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА :)
Каким должен быть радиус окружности, чтобы ее длина была равна разности длин двух окружностей с радиусами 37 и 15 см?
В чём смысл рассказа Кавказский пленник Л. Н. Толстого
Предмет:
ЛитератураАвтор:
damionchristianОтветов:
Смотреть