• В катушке индуктивностью L=0.08 мГн ток равномерно изменился в течении времени t= 0.015 c 11 до 2а. Определить наведенную ЭДС.

Ответы 1

  • L=0.08*10^-3    t=0.015   ΔI=11-2=9   E=?

    E=L*ΔI/t=0.08*10^-3*9/0.015=48*10^-3 B

    ===================

    • Автор:

      dante9goo
    • 2 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years