• Вагонетка массой 200 кг движется с ускорением 4м/с^2. С какой силой рабочий толкает вагонетку, если коэффициент трения равен 0,6.

Ответы 1

  • F-Fтрения=ma следовательноF=m(a+nmg)=200(4+0,6*10)=2000H g(всегда равно)=10а(ускорение)(чтобы найти N массу умножаем на коофициенд) N=mgответ 2000 H (Ньютон)
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years