• Определить длину рамки, вращающейся в магнитном поле, ели вращающий момент равен 0,005 н х м, сила тока 2А, магнитная индукция равна 0,2Тл, а ширина рамки 0,1м

Ответы 1

  • M=0.005    I=2    B=0.2   b=0.1    a=?

    M=I*B*S      S=a*b      a=M/(I*B*b)=0.005/(2*0.2*0.1)=0.125 м

    ===================

    • Автор:

      weston
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years