• при подключении к колебательному контуру источника переменной ЭДС e=100 sin(800пt) где все величины выражены в СИ наблюдается резонанс токов.Определите частату собственных колебаний в данном контуре.

Ответы 1

  • При резонансе ω=ω0. ω=2πv=800π, v=800π/(2π) =400 Гц.
    • Автор:

      jacob760
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years