• какова жесткость проволоки, которая под действием сил 100H растянулась на 1 мм

Ответы 1

  • F=100Hx=1мм=0,001мF=kxk=F/хk=100/0,001=100000Н/м
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years