Ствол пушки направлен под углом зо градусов к горизонту. Снаряд, выпущенный из пушки преодолел 15400 м. Сопротивление воздуха уменьшило дальность полета в 3.5 раза. Найдите начальную скорость полета.
Помогите пожалуйста ^^ СРОЧНО нужно.
L=v^2*sin2x/g L=15400/3.5=4400 м
v=sqrt Lg/sin2x
Автор:
velazquezДобавить свой ответ
1)
При каких значениях z дробь z+3/15 равна 3/5?
2)
Когда прочитали 1/9 книги да еще 9 страниц, то остались непрочитанными 55 страниц. Сколько страниц в книге?
3)
Сравните 2001/2002 и 2002/2003
Предмет:
МатематикаАвтор:
jakobОтветов:
Смотреть
катер прошел 80 км по течению и вернулся обратно, затратив на весь путь 9 часов.Найти скорость течения реки если скорость катера в стоячей воде равна 18 км/ч
Расстояние между городом и зимовкой 150 км.Из города к зимовке выехали аэросани и двигались со скоростью 60 км/ч. в это же время из зимовки на встречу пошёл лыжник со скоростью 15км /ч.На каком расстоянии от зимовки он встретил аэросани?
Предмет:
МатематикаАвтор:
marleyotpoОтветов:
Смотреть
Очень прошу помогите!!!- решить систему уравнений методом алгебраического сложения!!!- а) 5х + 3у = 20 2х - 4у = 21 б) -5х+3у=20 2х+7у=47 в) 40х+3у=-10 20х-7у=-5 г) 5х+2у=1 15х+3у=3
Предмет:
АлгебраАвтор:
geovanniwhitneyОтветов:
Смотреть