• знайти молярні маси данних речовин

    M(O2)=

    M(Cl14)=

    M(H2 S)=

    M(C12 H22 O11)=

Ответы 1

  • М(О2)=32

    M(Cl14)=497

    M(H2 S)=34

    M(C12 H22 O11)=342

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years