• Насос нагнетает масло в пресс под давлением 3 МПа. Это давление передается на большой поршень, площадь которого 800 кв. см. Какую силу давления испытывает этот поршень?

Ответы 1

  • силу давления считаем по формуле F = PS = 3000000*0.08 = 240000Н = 240кН

    • Автор:

      edwin
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years