• Две тележки массами m1 = 3 кг и m2 = 1 кг движутся со скоростями V1 = 2 м/с и V2 = 2 м/с навстречу друг другу. Определите количество теплоты, которое выделится при неупругом соударении тележек.

Ответы 5

  • накосячил конкретно
    • Автор:

      itsy
    • 5 лет назад
    • 0
  • сейчас исправлю решение
  • окей,жду
    • Автор:

      schneider
    • 5 лет назад
    • 0
  • все
  • писать новое решение лучше тут: http://znanija.com/task/14890383
    • Автор:

      elisajjvr
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years