p=F/S
F=mg
m=p(плотность)V
m=2600кг/м³ *10м³ = 26000кг
F=26000кг * 10н/кг=260000Н
р=260000Н/4м² = 65000Па=65кПа
Автор:
lena14Добавить свой ответ
Предмет:
ФизикаАвтор:
braylon101Ответов:
Смотреть
Решить систему уравнений: (x+4y)(x-3)=0 и x+3y=1
Предмет:
АлгебраАвтор:
benedictojamesОтветов:
Смотреть
какие окончания имеют глаголы настоящего и будущего времени во 2 лице единственного числа?
Предмет:
Русский языкАвтор:
hooversvlvОтветов:
Смотреть