• тело массой 200 кг двигалось под действием постоянной силы 500Н в течении 4 секунд. Какую скорость приобрело тело, если оно начало движение из состояния покоя

Ответы 1

  • Дано:m = 200 кгF = 500 Ht = 4 cVo = 0Находим ускорение:a = F / m = 500 / 200 = 2,5 м/с²V = Vo + a·t = 0 + 2,5 ·4 = 10 м/сОтвет:  10 метров в секунду
    • Автор:

      dewey
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years