• Капля масла объёмом 0,3мм3 растеклась по поверхности воды тонким слоем.Зная,что средний диаметр молекулы масла равен 0,000001 мм, определите площАдь слоя масла на поверхности воды.

Ответы 2

  • http://znanija.com/task/14922273
    • Автор:

      joanna
    • 6 лет назад
    • 0
  • V=0,3мм^3, d= 0,000001 мм, S-?Решение V=S*d. S=V/d, S= 0,3/0,000001=300000 мм=300 м.Ответ:300 м.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years