• Найдите проекцию силы,действующей на тело массой 500кг,если его координата изменяется по закону х=100+10t+2t^2

Ответы 1

  • Берем вторую производную и находим, что ax=4 м/с2Fx=m*ax=500*4=2000 H
    • Автор:

      mullen
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years