• радиопередатчик работает на частоте 6 мгц. сколько длин волн отложится на расстоянии 100 км по направлению распространения сигнала?

Ответы 1

  • Длина волны L=c/v=3*10^8/6*10^6=0,5*10^2 м=50 мN=S/L=100 000/50=2000
    • Автор:

      amor1yyb
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years