• Помогите,пожалуйста.Физика,7 класс.Это все нужно решить,но мы в 6 классе только.Напишите,что сможете.Буду благодарна с:

Ответы 1

  • 1 картинка где 2 колбы 

    1) уровень воды до погружения 40

    уровень воды после погружения 60

    обем тела 20

    2) объем жидкости

    М^3

    3) 1м^3=100см^3

    0.5м^3=50см^3

    0.01м^3= 1 cм^3

    1cм^3=0.01м^3

    100см^3= 1м^3

    5000 cм^3 = 50 м^3

    2 картинка 

    1)Плотность вещества — это плотность тел, состоящих из этого вещества. Отсюда вытекает и короткая формулировка определения плотности вещества: плотность вещества — это масса его единичного объёма.

    2) p=m/V

    3) кг/м^3

    4) смотри учебник!

    3 картинка

    5) 1* 10^-5 кг/м^3

    6) смотри в учебнике плотность веществ! чем больше плотность, тем больше масса!

    Чем меньше плотность, тем меньше масса

    ps поставь как наилудшее!

     

    • Автор:

      cat29
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years