• Найти напряжение при которой должен работать рентген. трубочка чтобы минимальная волна излучения была равна 1HM

Ответы 1

  • Решение во вложении..!

    q - заряд электрона = 1,6*10⁻¹⁹ Кл.

    h - постоянная планка = 6,62*10⁻³⁴ Дж*с.

    с - скорость света = 3*10⁸ м/с.

    Ответ: U = 1240 В.

    http://znanija.com/task/1493688

    answer img
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years