• человек прошел расстояние за полчаса со скоростью 5 км/ч. найдите протяженность пути

Ответы 1

  • t=0,5 ч, v=5 км/ч. s-?s=vt=5*0,5=2,5 км=2500 м.
    • Автор:

      acosta
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years