• Найдите время движения мотоцикла, проехавшего 18 км со скоростью 25 м/с

Ответы 1

  • 18 км в СИ = 18000 мt=S/V=18000/25=720 сек или 12 мин
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years