• Найти проекцию силы, действующей на тело массой 500кг, если тело движется прямолинейно и его скорость изменяется по закону v = — 10 + 2t.

Ответы 1

  • V=Vo+аtv = -10 + 2tа=2м/с2F=maF=500*2=1000H
    • Автор:

      kolbybtmx
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years