• T=288k p=150кПа v=150л m(воздух)=?

Ответы 1

  • T=288   p=150*10^3   V=0.15   M=29*10^-3    m=?

    p*V=m*R*T/M       m=p*V*M/(R*T)=150*10^3*0.15*29*10^-3/(8.31*288)=0.273кг

    ===================

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years