• Половину времени движения из одного города в другой автомобиль перемещался со скоростью 60 км/ч. С какой скоростью он двигался во второй половине времени своего пути, если средняя скорость автомобиля равна 65 км/ч?

Ответы 1

  • дано V1=60 км/ч     Vср=65 км/ч      V2- ?так как по условию t1=t2=t/2Vср=(V1+V2)/2V2=2*Vср-V1=130-60=70 км/чОтвет V2=70 км/ч
    • Автор:

      héctor2
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years