t=2*60=120 c n=480 R=0.5 T=? v=? V=?
T=t/n=120/480=0.25 c v=1/T=1/0.25=4 Гц
V=2*π*R*v=2*3.14*0.5*4=12.56 м/с
==================
Автор:
robinljnlДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
emmanuelcrawfordОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
azulrnd8Ответов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
george83Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
precious47Ответов:
Смотреть