• Какое количество теплоты необходимо для превращения в пар воды массой 200 г, взятой при температуре 100С?

Ответы 1

  • Q=L*mQ=2,3*10^6*0,2кг=460000Дж=460кДжL(удельная теплота парообразования)2,3*10^6(2,3 умножить на 10 в 6 степени)
    • Автор:

      claraujmg
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years