• на каком расстоянии от поверхности земли сила притяжения космонавта к ней станет в 36 раз меньше, чем на поверхности к земле?

Ответы 1

  • Только подставь вместо 100 36))F=G*(m1m2)/R^2 На поверхности R=6400км, следовательно F - в 100 раз меньше будет, если R=64000км Расстояние от поверхности Земли = 64000-6400=57600км Ответ: 57600км.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years