• Какую работу совершает сила упругости при изменении длины деформированной пружины жесткостью 80 н/м от 10 до 8 см?

Ответы 1

  • Работу рассчитаем по формуле:А = k*ΔX ² /2k = 80 Н/мΔX = 10-8 = 2 см = 0,02 мА = 80*(0,02)² / 2 = 0,016 Дж
    • Автор:

      bria5gaf
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years