• стрелок слышит звук удара пули о мишень через 1с после выстрела. На каком расстоянии от него находится мишень скорость полета пути 500 метров секунду скорость звука считается равной 333 метров

Ответы 1

  • t1- время полета пули, t2- звукаS=V1*t1S=V2*(t-t1)V1*t1=V2*(t-t1)t1=V2*t/(V1+V2)=333*1/(500+333)=0,4 cS=500*0,4=200 м
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years