• Помогите пожалуйста !!!
    Масса пустой бутылочки 460 грамм . Масса этой же бутылочки наполненой водой,960 грамм а наполненой подсолнечным маслом 920 грамм , определите по этим данным плотность подсолнечного масла (Плотность воды : p=1 2_см 3)

Ответы 2

  • огромное спасибо
  • Пусть х - объем бутылки. Масса воды в бутылке 960-460=500 грПри этом 500=х*плотность воды = х*1 (если в Дано плотность =1)х=500 см³Масса масла = 920-460=460 грПлотность масла =460/500=0,92 гр/см³
    • Автор:

      lane63
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years