• при выстреле из пружинного пистолета пуля массой 5 г взлетает вертикально вверх на высоту 50 м. Какова жесткость пружины в пистолете, если её сжали на 3 см.
    Люди помогите!

Ответы 1

  • m*g*h=k*x^2/2k=2*m*g*h/x^2=2*5*10^-3*10*50/9*10^-4=5555,5 Н/м
    • Автор:

      toby83
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years