• задача
    найти силу упругасти пружины если её удленение = 5 см .а кофицеэнт упругости состовляет 40 Н/м

Ответы 1

  • Дано:K = 40 Н/мДельта l = 5 cм = 0.05 мНайти:F упр. = ?Решение:F упр. = K * дельта l = 40*0.05=2 (Н)Ответ: 2 Н.
    • Автор:

      jaumeztam
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years