• За какое время t тело 1 догонит тело 2, если их скорости равны V1 = 16 м/с и V2 = 8 м/с, соответственно ? Начальное расстояние между телами равно 200
    метров?

Ответы 1

  • t=S/(V1-V2)=200/(16-8)=25 c
    • Автор:

      hamlet
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years