• 10 м биіктіктен құлаған массасы 2.5 кг жуктн потенциалдык энергиясы

Ответы 1

  • E=Gh=mghg-ускорение свободного падения = 9,8 (для задач обычно берут g=10)E=2.5 кг*10м/с^2*10м=250Джили если брать g=9,8E=2.5*9.8*10=245Дж(Заранее извиняюсь если неправильно понял задание ибо этого языка я не знаю)
    • Автор:

      sashalx73
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years