• На сколько увеличится длина веревки под действием силы 200Н ,если жёсткость веревки 40Н/М?

Ответы 3

  • как это решить то?
  • F=kΔx Δx-удлинение веревкиF- силаk - жесткость веревки
  • дано    F=200 Н      k=40 Н/м      x- ?F=Fу=k*xx=F/k=200/40=5 м ( очевидно что вы ошиблись в условии)думаю что k=40 кН/м
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years