Плотность железа 7,9 т/м³ = 7900 кг/м³.Объем одного листаV = 3м×0,6м×0,004м = 0,0072 м³Вес одного листаМ1 = 0,0072×7900 = 56,88 кгКоличество листов можно погрузить в лифтN = 3000:56,88 = 52,74 листа = 52 листаОтвет. При полной загрузке лифта в него можно погрузить 52 листа.