• Помогите по физике как решать?
    S=2,4 км
    t1=1,5ч
    t2=20 мин
    Найти: V=?

Ответы 1

  • V = S:(t1-t2) = 2,4:(1.5-0,33) = 2.4:1.17 = 2,4 км/ч
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years