• Медный шар имеет массу 890г при обьеми 150 см . Сплошной этот шар или полный

Ответы 1

  • плотность меди ро=8,9 г/см3

    m=890    V=150     po1=m/V=890/150=5.93 г/см3  шар имеет пустоту, его плотность меньше.

    =================

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years