• Какое количество вещества содержится в алюминиевой отливке массой 2,7 кг?

     

     

    1) 100 моль.

     

    2) 0,1 моль

     

    3) 10^-4 моль.

     

    4) 100 кг

Ответы 1

  • u=m/M

    m=2.7кг

    M=0.027 кг/моль 

    u=100

    ответ 1

    • Автор:

      norahvcia
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years