• Импульс тела равен 8кг*м\с, а кинетическая энергия 16 Дж. Найти массу и скорость тела.

Ответы 1

  • p=m*v    Wk=m*v^2\2   8=m*v      16=m*v^2                                        m=8\v      16=8\v*v^2    v=2 м\с     m=8\2=4 кг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years