• движение материальной точки задано уравнением vx=4+5t m=5кг. найти импульс точки через 1 секунду

Ответы 1

  • V=4+5*1=4+5=9 м/сP=m*V=5*9=45 кг*м/с
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years