• Найдите плотность вещества из которого изготовлен кубик весом 1H. длинна ребра 5 см

Ответы 1

  • V=5^3=125 см3m=F/g=1/10=0,1 кгp=m/V=100/125=0,8 г/см3=800 кг/м3
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years