F=2500 t=20 v=36/3.6=10 m=?
F=m*a=m*v/t m=F*t/v=2500*20/10=5000 кг
=================
Автор:
evonyn8x6Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
honeybuntdocОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
salmalynnОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
leonbrockОтветов:
Смотреть